Заходи к нам круглосуточно

рабочее зеркало бк 1 xbet

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн подвел итоги матча 4-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (6:1), в каком он забил 2 гола.

«Какой славный день для нас! Мы были по-настоящему сосредоточены, у нас был верный настрой даже на разминке.

На первой же минуте мы пропустили, но то, как мы отреагировали, указывает наш характер. Даже после удаления нам следовало играть люто. Во втором тайме главным было сохранять концентрацию и довести матч до комфортной победы. После первой минуты «МЮ» не создавал нам заморочек.

Тяжело проводить так много матчей за небольшой отрезок, но у нас есть дух соперничества за место в составе, и при всем этом мы едины. Это был последний рывок перед паузой.

Я желаю продолжать в том же духе, забить как можно больше. Надеюсь, это далеко не последние голы в нынешнем сезоне», – произнес Кейн.

Кейн набрал 15 (8+7) очков в 7 последних матчах за «Тоттенхэм»