Заходи к нам круглосуточно

1хбет регистрация игрового счета

Главный тренер «Амура» Сергей Светлов дал комментарий после победы над «Северсталью» (3:1) в матче чемпионата КХЛ.

«В целом игрой очень доволен. Напряженный матч. 1-ые два периода мы играли очень достойно. Показывали хороший хоккей, сделали очень много голевых моментов. К огорчению, забили только один гол.

Это подготовило для противника почву начать активно играть в 3-ем периоде. Они стали действовать очень агрессивно, мы получили удаление и пропустили гол.

Но «Амур» показал терпение и характер, забросили важную вторую шайбу. Играем очень много матчей, один гол – решающий. Желаю отметить ребят, терпевших до конца и получивших вознаграждение.

Мы не засыпали в 3-ем периоде. Просто противник стал очень агрессивно играть, где-то мы не успевали. Играли с опаской, ведь одна ошибка стоила очень много. Соперник добавил, очень провел 3-ий период. Мы не управлялись с обороной, «Северсталь» была быстрее и агрессивнее. У нас были мелкие ошибки, дали место, но в итоге дотерпели.

У нас 4-ая игра через день, это колоссальная нагрузка. В первом и втором периодах мы игрались интенсивно, издержали много сил. Игрались не от обороны, находили счастья в атаке. Силы у команды на пределе, играть интенсивно три периода очень тяжело. Трудно подтянуть физику, когда идут матчи через день. С каждой игрой выглядим лучше», – произнес Светлов.